+7 (495) 236-76-52

Журнал

Две стороны весны. Как в нее войти и как из нее выйти 27.03.2024 Алукер Михаил Ильич Две стороны весны. Как в нее войти и как из нее выйти

Как правильно «войти» в весну, усвоив все ее уроки и дары, и «выйти» в новый сезон? Что важно прожить и осознать в это удивительное время года?

Причины остеохондроза и способы их устранения 21.02.2024 Алукер Михаил Ильич Причины остеохондроза и способы их устранения

Первопричина — психологическая, психосоматическая. При различных стрессах шея также зажимается одна из первых. Зажатость шеи и лопаток — это панцирь. Человек создает себе панцирь в верхней части тела. Защищает сердце.

В Zagerclinic новый доктор — врач гинеколог-эндокринолог — Соснова Елена Алексеевна 09.02.2024 Соснова Елена Алексеевна В Zagerclinic новый доктор — врач гинеколог-эндокринолог — Соснова Елена Алексеевна

Врач должен быть честным и говорить о том, как бы он хотел, чтобы поступили с ним самим или с его близкими. И тогда не будет стыдно.

Лечение гайморита в клинике доктора Загера 22.01.2024 Калугина Мария Анатольевна Лечение гайморита в клинике доктора Загера

О преимуществах совместного ведения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов рассказывают врач-оториноларинголог Zagerclinic — Курбанова Алина Юрьевна и врач-остеопат Zagerclinic — Калугина Мария Анатольевна.

Зачем нужен кальций 12.01.2024 Наталья Аднорал Зачем нужен кальций

Кальций — каркас нашего здоровья; чем он прочнее, тем мы устойчивее.

Гомеопатия — это чудо 07.11.2023 Гомеопатия — это чудо

Как и почему врачи общей практики приходят в гомеопатию?

Отвечает врач-терапевт, гомеопат Zagerclinic, Тарасюк Максим СергеевичКак и почему врачи общей практики приходят в гомеопатию?

Организм и личность. В чем их интересы расходятся? 20.10.2023 Мартюшев Александр Васильевич Организм и личность. В чем их интересы расходятся?

С детства у человека формируется много различных навыков. Его постоянно учат взаимодействию с внешней средой, будь то природа или социум, оставляя без должного внимания важнейший вопрос самонаблюдения.

Шаги на пути к здоровью. Немного повышен сахар. Так ли это безобидно? 10.10.2023 Богачева Шарофат Баировна Шаги на пути к здоровью. Немного повышен сахар. Так ли это безобидно?

Чем опасен повышенный сахар в крови? Что такое сахарный диабет второго типа? Какими осложнениями он грозит?

Чтобы быть здоровым 25.09.2023 Хафизов Радик Адыбович Чтобы быть здоровым

Что может и должен изменить в своей жизни человек, чтобы быть или вновь стать здоровым? Об этом с точки зрения знаний традиционной китайской медицины нам расскажет врач-иглорефлексотерапевт Zagerclinic Хафизов Радик Адыбович.

Лихорадки у детей 19.09.2023 Жукова Елена Михайловна Лихорадки у детей

Наиболее значимые причины высокой температуры у малышей, примерный алгоритм действий с точки зрение детского врача-гомеопата.